Немецкие сатирики высмеивают позицию Запада по вопросу Крыма


Дата: 02.04.2019 21:31:54 Просмотров: 1399478 Длительность: 05:42
Поделиться:

Категории: Политика
Немецкие сатирики высмеивают позицию Запада по вопросу Крыма

В данном выпуске юмористической передачи "Дурдом" (канал ZDF), посвящённой крымскому вопросу, сатирики высмеивают использование Западом двойных стандартов и нападки на тех немцев, которые сочувствуют политике Путина, которых в Германии называют "понимающими Путина" (Putinversteher). 29.04.14, ZDF. Источник: _xrHcnOk&list=UUtRXJj_5ykd4YfhXt0TvMSQ

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Денис Сафин
07.12.2018 23:14:26
Война и мир написан на фрэнче не для усских
Vasilij Iva
22.11.2018 17:42:33
Deutschen Idioten.
Andri Korol
16.02.2019 11:07:08
Германия сотрудничала с Совком и во время Гитлера и хуйла. Так что ничего удивительного.
highfive grand
12.12.2018 03:41:33
Its more stupid then funny .
Диванный Аналитик, политик, критик
22.02.2019 11:31:32
Ребят, вам Украина с Америкой уже не надоели? Может взгляните на внутреннею ситуацию в стране?
Наташа Маркова
01.01.2019 05:10:14
Я, наверное не смогу не пересматривать это! По тому что, это выше моих сил!!! И каждый раз смеюсь до слез!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Забыла. С Новым Годом господа, с новым счастьем!!! Здоровья, мира и любви!!!
Alena P
25.06.2017 14:55:20
столько в мире людей, понимающих что на самом деле происходит, но всё равно хрень продолжается...
Nori
08.12.2018 17:29:28
Шоу классное, но объективности ради надо заметить ,что и по первому каналу образ врага рисуют красиво. И того кто во всем виноват ).
jwserge
10.03.2018 22:16:51
Does it exist in English translation ?
Vasya Pupkin
01.12.2018 20:49:41
Забавно смотреть это в конце 2018...
Nail Jahn
08.06.2018 16:52:39
4 года полёт нормальный)) Суета сует, -- всё суета..)
Alex Mine
24.02.2019 13:28:46
В буквальном смысле это можно преподнести так - "вы будете воевать с соседним домом, ещё и платить нам за патроны".))) На протяжении всего человечества политика в том что бы сталкивать народы. Ничего нового не придумали. Это начинается уже с детства, с родного двора.
смотрящий
07.02.2019 17:26:19
есть кто за 2019 ))??? привет из России Матушки !) всем мира и добра)!
Billidewck
11.12.2017 19:38:01
Ха, оригинал заблокировали! Вот вам и западные ценности! Мда.
Стас Таран
29.04.2018 14:14:09
Налоги ватников идут вот на такие передачи
Алексей Кузнецов
14.12.2017 14:21:50
Немчура- далеко не глупые,уж точно хохлобандере сними рядом не стоять.
Isabelle Kard
03.12.2018 23:00:42
Клип смешной, а ситуация страшная
SubZeroKO
06.03.2019 00:48:21
Кто признал Крым украинским - 100 стран ООН, какие страны признали Крым рооссийским : Беларусь, Сирия, Судан, Венесуэла , Куба, КНДР, Зимбабве. Т.е. все недоразвитые ублюдочные страны с авторитарными режимами))))
Ali Rajabov
09.07.2017 00:52:51
вот жеж ватники
anton malcev
18.03.2019 21:50:13
Нормальный тролинг. По сути.
Питер Пэн
30.01.2019 12:07:18
Очень точно подмечено.
Леонид Артемьев
07.03.2019 17:27:38
бля я думал в европе такуй хэ... нет и они все заняты трудом и все такое!
Andri Korol
16.02.2019 11:15:10
Прошло 4,5 года. Уставшая Европа принимает украинцев без виз, помогает во всех сферах войны с рашкой. А козломордые подсчитывают сколько недополучат из-за пенсионной реформы, радуются белорусским креветкам и пармезану и пытаются угадать кого Порох обставит на выборах. Рашу тудей закрыли в нескольких европейских странах. Неплохой итог.
Ren Kr
09.03.2019 00:09:37
сытые немцы сидят ухохатываются как будто им анекдот про чукчу рассказали, а вот гражданам бывшей Югославии, Ливии, Ирака, Сирии, Вьетнама, Хиросимы и Нагасаки и так далее и так далее, которые гибли сотнями тысяч совсем не до смеха.У этих гейропейцев даже сатира вроде бы с благими намерениями насквозь пропитана цинизмом и самое страшное они этого даже не замечают. А когда беженцы насилуют их женщин, их так называемые "мужики" вместо того чтоб защитить своих женщин вырядились в платья и прошли по улицам, типа в знак солидарности с жертвами насилия. Как до такого вообще можно докатиться!?
Artanis-Nerven Arafinvien
12.02.2019 03:30:47
Да- рашавата не понимает даже, визжа под током. Ролик старый, но неплохой. Но вот объяснять анекдоты местному быдлу чет неохота...Кстати случай вспомнился- в Канаде выпустили напиток под названием путинхуйло. Так рентвшники в своей передаче показали рекламу его- вот , мол, как уважают...Тут у половины комментаторов- тот же диагноз))
лёша харошы
15.11.2018 17:12:11
что за тупая пиздёжь. "крым был анексирован, в то время, как нато мирно расширялось..." нато это не страна, а союзная структура. союз наиболее развитых стран. нато никого в свой состав насильно не включает, не переписывает в одностороннем порядке границы, присоединяя куски других стран к странам участинцам союза. не устанавливает нигде своей тотальной диктатуры.а рф и украина - это отдельные государства, и рф при помощью военной силы отрезает себе кусок украины. а нато действительно мирно расширяется, потому что все европейские страны с радостью к ним присоединяются. нато гораздо лучше гарантирует безопасность и объединяет передовые страны, с лучшим развитием, а не грязь, бардак и дикость современной россии.
Василь Домаха
13.03.2019 15:54:33
Чогось зовсім не смішно.Мабуть заважають 12 тисяч загиблих на Донбасі, 2 млн біженців і сотні бранців українських патріотів в Криму.
Vasilij Lomacenko
31.01.2019 14:31:28
Хорошая сатира.