Джим Керри и его СТРАННОЕ интервью | Теория Заговора | ЭТО НЕ НАШ МИР!!!


Дата: 24.05.2020 02:20:07 Просмотров: 52242 Длительность: 06:46
Поделиться:

Категории: Общество
Джим Керри и его СТРАННОЕ интервью | Теория Заговора | ЭТО НЕ НАШ МИР!!!

В этом выпуске говорим о странном интервью Джима Керри, которое он дал на неделе моды в Нью-Йорке!

ссылка на полное видео с интервью

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На нашем канале обсуждаем альтернативные точки зрения на то, что нас окружает. Рассматриваем вопросы мироустройства с нетрадиционного угла.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщество в OK

Сообщество в VK

Сообщество в FB

Канал YouTube

----------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас возникло желание поддержать канал:

WebMoney R265117116405

ЯндексДеньги 410014343013253

----------------------------------------------------------------------------------------

По вопросам рекламы - в личку.

============================================

Спасибо за просмотр!!!!

Подписываемся и ставим лайки!!!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vitor Z
03.05.2020 20:25:31
Стальные яйца у этого парня, браво!
Ivan Z
13.05.2020 00:01:08
Он похоже почитал Андрея Курпатова)))
Ольга Пономарева
06.05.2020 19:14:14
Джим ????????????Всем осознания себя!!!
Наблюдатель Бесконечности
13.05.2020 15:07:22
Видел что вокруг нас летает...
Sasha Dremailovets
07.05.2020 08:26:50
Я видел тоже самое видео,но только гость сидел справа от ведущего!Не пойму,что было два дубля или я ошибаюсь?
Михаил Корелин
10.05.2020 11:23:01
Будь он обычным человеком,а не звездой,все бы сказали...у него крыша поехала! Он пропаганду секты какой-то ведет, или привлекает внимание к себе, пиарится! Внимания не хватает ему! Автор спрашивает, что он сказать этим хотел. ...что крыша у него поехала! !! Вот что!
the nut brothers
20.05.2020 22:40:15
Окно овертона, думаю это общественный прогнозВо втором интервью это же робот, а не джим керри.
Тихий Сталкер
07.05.2020 16:14:11
Пиар просто, текст ему написали сценаристы,он сам не понимает о чем говорит.
Мухидин Абдуллаев
14.05.2020 07:28:43
В юности я общался с такими...Потом завязал....
Alina Shapovalov
03.05.2020 13:45:05
Адвайта веданта-бравоДжим Керри.
Karima Gupurova
01.05.2020 14:44:21
мне этот урод не нравится
Амур
27.04.2020 20:35:55
Один МАСОН сказал...Земля не тем...кем вам кажется...что он имел ввиду ???...и Джим Керри сказал это не наш мир...
Modern Ops
04.05.2020 14:36:40
Это не ваш мир, тут ваш Боги безсилный ????
Вин Фукс
17.05.2020 21:19:01
Он просто "последователь кастанеды"
Дмитрий
20.05.2020 17:22:33
Джим браво! Его комедиантство прикрывает важные мысли. Посмотреть видео про него, можно сказать его уровень развития и мышление далеко от многих людей.
Zafar Alinov
20.04.2020 22:19:08
эксперименты квантовой механики показывают что мир не является реально устойчивым и каким-то образом где-то существующим..мерцательно иллюзорная..сон [см. Корпускулярный волновой дуализм.+ Прибрама Бома..+высказывания ТРИП стримеров (грибы)]
Dinara Olegova
15.05.2020 20:21:31
Во круг знаменитости парит сатанизм, правят демоны, а он возможно не такой. И вот ему обидно что правит сатана
Екатерина Колесникова
05.05.2020 08:13:17
Жизнь чел.как пар,являющийся НА МАЛОЕ ВРЕМЯ - ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХОИСТА. Слава Богу,что Д.К вырался из ярмарки тщеславия и трезао см.на все. В Библии написано,что народы перед БОГОМ как капля из ведра. Благослови нас Господи всех прозреть ????❤????
Ранис Мухамаев
04.05.2020 00:42:01
а теперь он среди подозреваемых в посещении острова Эбштейна
Mila Olinger
21.04.2020 12:50:56
Пробудившийся
Наталья МирЪ
05.05.2020 20:52:39
Как же он смог получить просветление в таком низкочастотном месте. Бедный. Как ему тяжело.
Марат Зарипов
27.04.2020 09:45:45
Поэтому я не женюсь не завожу дитей страшный этот мир и наше общество
Людмила Брюханова
11.05.2020 20:13:02
Самадхи , он постиг самадхи ! Мы должны все это понять и принять .
Инна Довгуник
28.04.2020 13:07:06
Привет Правда
Inna Lukmanova
19.05.2020 19:54:37
Ведущая в теме и она наоборот его от темы уводит
Лейла
06.05.2020 21:25:01
Он подался к темным...!!!!
Ольга Ольга
07.05.2020 01:06:03
Посмотрите и другие его интервью, высоко правдивый и понявший,что здесь его водят за нос ,впрочем как и нас...
T B
17.05.2020 15:09:26
Просто пиздец как люди переполошились во всём мире
Nju ra
30.04.2020 13:18:48
???????????? adrenochrom
Антон Бударин
03.05.2020 08:55:28
Даже если это всё правда и что??? Ничего не поменяется. Ты перестаешь есть, спать и всё , что ты делаешь.
Aty Axmedov
16.05.2020 19:13:41
В Коране пишется что-наш мир иллюзия и мы здесь гости.1500 лет назад было написано.
Витя
17.05.2020 23:43:36
Нам внушают лож, а мы верим!!!
Lady Irish
25.04.2020 10:19:28
Рада за Джима Керри, за Киану Ривз, за Мел Гибсон, за Брет Пит (надеюсь, он не с Анжелиной), они реальные супер герои в это время.
Анна Ива
02.05.2020 19:59:13
может этот старик язык в щели показывает,и на весь мир кричит что он пи№долиз обычный страшный старик уродливый.
Дамир Д
22.05.2020 16:16:40
Когда Джим высунул язык вы посмотрите какая боль какой ужас в глазах!
RW4PJQ RADIO MASTER
02.05.2020 14:22:46
Джим Керри,молодец.
01010101010 101010101010
27.04.2020 21:30:20
Миром правят рептилии
Каролина сычикова
19.05.2020 02:33:22
Он в списке тех, кто принимал адренохром. Сомневаюсь, что он прозрел или покаялся, просто умывает руки.
Олег васюренко
18.05.2020 23:23:08
Посмотрел фильм с Джимом "Вечное сияние чистого разума", там есть ответы что происходит. Раньше считал его дурным комиком, мое мнение поменялось.
Герман Торошняк
23.04.2020 09:32:48
Проснулся и? Из сна в сон друзья
Александр Тюкин
03.05.2020 17:57:47
15 раз смотрел этот фильм, без рекомендации, для себя, шикарный фильм, но не без изъянов
Allen Raizel
20.05.2020 15:34:05
серые ему это так не спустят с рук
Marvin John
02.05.2020 22:02:58
Афтару Дис! За ролик о ни очём
Dasha Gas
18.05.2020 22:13:52
4:26 НА САМОМ ДЕЛЕ ЖУРНАЛИСТКА, ПО СУТИ, ЧЕТКО ПОСТАВИЛА ВОПРОС, МЫ СПИМ (ТО ЭТО СОН)? А ВСЕ КОМЕНТАТОРЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ. ХВАЛЯТ ДЖИМА И ПОНОСЯТ ЖУРНАЛИСТКУ, ХОТЯ ОНА БОЛЕЕ ТОЧНО ОПИСАЛА РЕАЛЬНОСТЬ. ПОМНИТЕ КАК В МАТРИЦЕ МОРФИУС ГОВОРИТ:"ПРОСНИСЬ НЕО!"
AnimalAndroid
24.05.2020 02:17:35
классно он сказал, я пришел на бесполезное мероприятие. )) красавчик. и лицо тупой журналюги ))
Юля Ботнарь
20.05.2020 08:35:35
Продал свою душу,а сейчас незнает как выбраться
Mr Nobody
21.04.2020 13:03:48
Он просто одержим демоническими силами. Дело в том, что на земле, помимо людей, живут другие существа, которых , не видит наш глаз. Среди тех существ, есть плохие, есть и хорошие. Плохие, ненавидят людей, и считают, что этот мир принадлежит им (джиннам). Вот и все. Ничего тайного тут нет
Алдан Амиржанов
17.05.2020 09:16:49
Диктор напоминает что? где? когда?
Елена Дёмина
09.05.2020 15:45:00
Он умничка,не любила его,сейчас Уважаю!!!
Pavel White
29.04.2020 14:24:48
Продался темным гнида
TheSany Golds
10.05.2020 08:20:51
Помню клип тимати..посмотрите..дьявол..так посмотрев этот фильм становиться ясно что про адренахром это правда...и вся гребанная элита сидит на адрегахроме..шизики долбанные..
брат браток
15.05.2020 09:43:33
чудик просто хотел выглядеть оригинальным
Кошевой Алексей
25.04.2020 16:27:53
Адвайтаведанта
Наблюдатель Бесконечности
13.05.2020 15:03:41
Под кислотой был....
Школа Жизни
16.05.2020 18:07:17
шоу Трумана очень классный фильм!
TheAnibas1983
04.05.2020 23:53:18
Как мы можем увидеть, все звезды складывают треугольник , или треугольник подносят к своему глазу !!! А язык в треугольнике - это означает, что иллюминаты вруны , пиздаболы , которые несут информацию выгодную себе в массы, и засоряют людям мозг !! В мире пустоват болтовня, обещания , лицимерие , ложь - это все связано с языком !!!!!! Ведь не зря с древних времён людям отрезали языки !!! Я мог бы очень много в его написать, но, если вам интересно , просто пошарьте в ютубе, вы много чего найдёте , и почему джим показывает язык .
Людмила Брюханова
11.05.2020 20:15:50
Прочтите Википедию , что есть Самадхи и поймёте все его слова и жесты . Мы все должны стремиться к этому пониманию .
олег постолати
14.05.2020 14:29:57
Они продали души свои ради денег. Культ один поклонение перед сатаной.
Vadim Onufer
12.05.2020 01:12:09
Джим Керри раскусил масонов
SUN SET
04.05.2020 01:14:02
Кажется он спел какойт ключОн же не зря спел
Pavel White
29.04.2020 14:25:24
Он сам из них .
Игорь Севастьянов
09.05.2020 23:06:09
Но про него тоже была инфа что он принимал адренохром.
Алина Т
01.05.2020 15:50:21
Вау он крут!!!! Вероятно очень наболело если признался на камеру!!!ничего витиеватого, именно так все и есть
Dante
20.05.2020 00:36:19
интервью странное для тех кто не знает ныне модную буддисткую практику адвайта веданте по выходу из матрицы этой тотальной иллюзии, где всем кажется что они отдельные личности. На самом деле все люди это одно и тоже существо по имени жизнь, которая в каждом человеке есть вместе с ЭГО но с самого рождения человек ассоциирует себя с эго и каждому кажется что он это эго, холтя на самом деле ты это энергия жизни, а эго и личность -лищь заноза. Чтобы очистится от этого и увидеть реальный мир нужна практика адвайта веданте и Джимм прос то в ней а те кто в ней не могут лгать, это исключено, поскольку такой человек воспринимает мир как себя и нет никого кроме тебя, а врать себе какой смысл.Дос тичь просветления может каждый но не каждый на это решиться, стать счастливым на столько что аж с ума можно сойти и не сравнимо это ни с каким оргазмом.Всеобщее и тотальное пробуждение началось.. и первые будут те кто не потеряют своего лица... одев намордник.Кто не в теме что такое пробуждение вот ролики и речь не про заговор политиков а про более древнее порабощение человечества через ум и подставную лжеличность которая манипулирует вами. Как распознать эго - вот ссылкиwww.youtube.com/watch?v=p5a2HNYXauw&t=108swww.youtube.com/watch?v=YeWyGKXb0WY&t=59swww.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nbsNrBMb3lY&feature=emb_logowww.youtube.com/watch?v=3DHKw24b2vg
zhanibek zharas
08.05.2020 20:45:12
Люди будьте добры друг другу делайте много добра помогайте друг другу . Нация деление на рассы это все зделанно чтоб мы враждовали . Нас съедает суета ежедневная эти выдуманные проблемы связанные с этой суетой делает нас нервными агрессивными несмотря не на что только добро сплачнность помогут нам
Олег К
25.04.2020 14:30:24
Он прав! Ничего мы не решаем-нет свободы воли! Нет вообще ничего... Правят мудаки! Что есть? Есть, только фикция реальности... И нитки, которые тянутся неизвестно куда... Мы рабы...
Николай Платонов
23.05.2020 14:09:06
Мы гости.
Гуля Суркова
23.04.2020 23:26:42
Все спят...а истина есть везде,единая и безраздельно просто есть)) Джим осознал иллюзию всего)) и наблюдает за иллюзорностью происходящего и за собой в том числе..понимаю его
Нина Гальцова
07.05.2020 08:45:28
Адренохрома нажрался,сатанист.отвращение вызывает
VIP name _
23.04.2020 21:50:00
Джим Керри красавчик )))????